Витрина универсальная Cryspi Gamma SN1200, б/у
- Производитель: Cryspi
- Модель: Gamma SN1200
| Тип | универсальная |
| Тип охлаждения | статический |
| Температурный режим | от -6 до +6°C |
| Электропотребление | 9.6 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220-230В |
| Общий обьём | 500 л |
| Длина | 121.8 см |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Вес | 160 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | демонстрационная поверхность из нержавеющего метала, автоматическая оттайка, высокоэффективный итальянский испаритель, микропроцессорный блок управления, панели и корпус с пенополиуретановой теплоизоляцией, возможность подключения к выносному холодоснабжению, возможность установки в единую линию. |
| Наличие запасника | да |
| Хладагент | R404a |
| Климатический класс | 3 |
| Площадь выкладки | 0.85 м2 |
| Глубина выкладки | 760 мм |
| Холодопроизводительность | 510 Вт |
- Наличие: Нет в наличии
999 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
