Витрина холодильная Golfstream Уса-130, б/у
- Производитель: Golfstream
- Модель: Уса-130
| Длина | 130 см |
| Высота | 124 см |
| Тип | среднетемпературная |
| Тип охлаждения | статический |
| Температурный режим | от 0 до +7°C |
| Электропотребление | 2,9 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220-240В |
| Вес | 70 кг |
| Особенности | термостат с режимом полуавтоматической оттайки, пенополиуретановая термоизоляция корпуса и боковин, рабочая поверхность из оцинкованной стали, легкосъемная передняя панель. |
| Хладагент | R22 |
| Полезный объем выкладки | 0,09 м3 |
| Глубина | 81 см |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
800 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
