Витрина холодильная Премьер Куба 150 ВС, б/у
- Производитель: Premier
- Модель: Куба 150 ВС
| Тип | универсальная |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от -6 до +6°С |
| Электропотребление | 7 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220В |
| Общий обьём | 390 л |
| Длина | 162 см |
| Высота | 120.7 см |
| Ширина | 113.6 см |
| Вес | 165 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | автоматическая оттайка |
| Хладагент | R404a |
| Климатический класс | N |
| Площадь выкладки | 1.2 м2 |
| Глубина выкладки | 787 мм |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
3000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
