Витрина кондитерская Cryspi Gamma K1350, б/у
- Производитель: Cryspi
- Модель: Gamma K1350
| Тип | кондитерская |
| Тип охлаждения | статический |
| Температурный режим | от 1 до 10°С |
| Электропотребление | 6.8 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220В |
| Общий обьём | 520 л |
| Полезный объем | 120 л |
| Длина | 135 см |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 89 см |
| Вес | 200 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | фронтальное гнутое стекло, электронный блок управления, дополнительный накопитель, ночные шторки из оргстекла, автоматическая оттайка испарителя, люминесцентная подсветка, оснащены тремя уровнями стеклянных полок, рабочие поверхности выполнены из декоративно-рельефной нержавеющей стали. |
| Хладагент | R404a |
| Климатический класс | 3 |
| Глубина выкладки | 650 мм |
| Холодопроизводительность | 634 Вт |
| Площадь экспозиции | 0,8 м2 |
- Наличие: Есть в наличии
1200 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
