Витрина холодильная Протек Карат ВХЗ(СН)-1811.20
- Производитель: Протек
- Модель: ВХЗ(СН)-1811.20
| Тип | универсальная |
| Тип охлаждения | статический |
| Температурный режим | от -6 до +6°C |
| Напряжение | 220В |
| Длина | 180.6 см |
| Высота | 127.5 см |
| Ширина | 112.8 см |
| Производство | Беларусь |
| Особенности | статическое охлаждение, агрегат danfoss, электронный блок управления danfoss, система антизапотевания, система тэновой автооттайки испарителя и сливного поддона, рабочий стол из шлифованной нержавеющей стали, плафон из металла с полимерным покрытием, термоизоляционный материал без хлорфторуглеводородов, боковины и ванна с изоляцией из пенополиуретана, фронтальное гнутое стекло откидывающееся вперед, корпус с пенополиуретановой теплоизоляцией. |
| Хладагент | R404a |
| Площадь выкладки | 1.3 м2 |
| Глубина выкладки | 800 мм |
| Вес | 190 кг |
- Наличие: Есть в наличии
1450 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
