Витрина холодильная Arneg ASPEN 2 MAXI VCA 2500
- Производитель: Arneg
- Модель: ASPEN 2 MAXI VCA 2500
| Тип | среднетемпературная |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от 0 до +4°C |
| Электропотребление | 10,8 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 230В |
| Общий обьём | 567 дм3 |
| Полезный объем | 420 дм3 |
| Длина | 250 см |
| Высота | 128.1 см |
| Ширина | 117.7 см |
| Вес | 344 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | откидное стекло, гидроприводы, вентилируемое охлаждение, нержавеющая выкладка, электронный контроллер, автоматическая оттайка, защитный бампер, гранитная столешница, регулируемые ножки, высокая обзорность. |
| Хладагент | R404a |
| Климатический класс | 3 |
| Номинальная сила тока | 5,5 А |
| Площадь выкладки | 2,2 м2 |
| Глубина выкладки | 870 мм |
| Холодопроизводительность | 675 Вт |
| Нагрузка на полку | 50 кг на погонный метр |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1900 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
