Витрина холодильная Купец ВХСп-2,5, б/у
- Производитель: Марихолодмаш
- Модель: ВХСп-2,5
| Тип | открытая, пристенная |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от +1 до +10°C |
| Электропотребление | 30 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220B |
| Высота | 212 см |
| Ширина | 258.5 см |
| Вес | 480 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | корпус из оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, ценникодержатели, ограничители на полках, специальные теплоизоляционные ночные шторки, электронный блок управления Carel с индикацией температуры и режимом автоматического размораживания, динамический тип охлаждения — обеспечивает равномерное охлаждение по всему рабочему пространству, возможность стыковки в единую линию, автоматическая оттайка, заправочный клапан Шредера, автоматическое выпаривание талой воды. |
| Хладагент | R404a |
| Площадь выкладки | 7,70 м2 |
| Глубина выкладки | 500-600 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Глубина | 82 см |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2200 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
