Витрина холодильная Freor Jupiter-Scroll H7 1.25-1.55-3, б/у
- Производитель: Freor
- Модель: Jupiter-Scroll H7 1.25-1.55-3
| Тип | гастрономическая |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от +1 до +10°C |
| Напряжение | 230-400В |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 105 см |
| Производство | Беларусь |
| Особенности | материал корпуса оцинкованный металл |
| Хладагент | R404a |
| Площадь выкладки | 4 м2 |
| Глубина выкладки | 500-700 мм |
| Полезный охлаждаемый объём | 1.55 м3 |
| Потребляемая мощность | 1094 Вт |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
3000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Перегородка из оргстекла для разделения товарного соседства
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
