Морозильный ларь Italfrost CF300S
- Производитель: ItalFrost
- Модель: CF300S
| Тип охлаждения | статическое |
| Общий объем | 319 л |
| Температурный режим | от -25 до -18°С |
| Тип крышки | глухая |
| Потребление электроэнергии | 2,82 кВт*ч/сутки |
| Хладагент | R134a |
| Длина | 101.7 см |
| Ширина | 66.2 см |
| Высота | 90.4 см |
| Масса | 55 кг |
| Производство | Россия |
| Полезный объем | 285 л |
| Климатический класс | 4 |
| Особенности | энергосберегающий компрессор, поверхностный конденсатор, высокая загрузочная линия 680 мм, внутреннее покрытие из буклированного алюминия, эргономичная ручка, усиленные петли крышки, защита компрессора от перепадов напряжения, регулируемые опоры, корпус из оцинкованной стали с полимерным покрытием. |
| Тип | морозильный |
| Потребляемая мощность | 117 Вт |
| Уровень шума | до 50 дБ |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1200 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
