Морозильный ларь AHT RIO S150-L, б/у
- Производитель: AHT
- Модель: S150-L
| Тип | морозильный |
| Общий объем | 426 л |
| Тип крышки | гнутая стеклянная |
| Потребление электроэнергии | 4.8 кВт*ч/сутки |
| Хладагент | R404a |
| Колесики | есть |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 76.6 см |
| Масса | 74 кг |
| Производство | Австрия |
| Полезный объем | 327 л |
| Количество корзин | 3 |
- Наличие: Есть в наличии
860 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
