Морозильный ларь ItalFrost CF600C, б/у
- Производитель: ItalFrost
- Модель: CF600C
| Общий объем | 572 л |
| Температурный режим | от -18 до -25°С |
| Тип крышки | прямое стекло |
| Потребление электроэнергии | 5.54 кВт*ч/сутки |
| Напряжение в сети | 220В |
| Хладагент | R134a |
| Колесики | есть |
| Длина | 165.7 см |
| Ширина | 66.2 см |
| Высота | 92.5 см |
| Масса | 79 кг |
| Производство | Россия |
| Полезный объем | 522 л |
| Климатический класс | 4 |
| Особенности | автоматическая оттайка испарителя, закаленные стекла изготовлены с применением шелкографии, отражающие тепловое излучение, роликовые колеса с усиленными подшипниками не оставляют черных следов на полу. |
| Тип | морозильный |
- Наличие: Нет в наличии
1000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Морозильный ларь ItalFrost CF600C используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов. Модель оснащена LED-подсветкой внутреннего пространства и полок. Корпус выполнен из оцинкованной стали с пенополиуретановой теплоизоляцией, внутреннее покрытие из буклированного алюминия, окантовка стекол из ударопрочного пластика ABS.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
