Морозильный ларь Снеж МЛ-500, б/у
- Производитель: Снеж
- Модель: МЛ-500
| Общий объем | 472 л |
| Температурный режим | от -18 до -25°C |
| Тип крышки | прямое стекло |
| Потребление электроэнергии | 3,24 кВт*ч/сутки |
| Напряжение в сети | 230В |
| Хладагент | R134a |
| Колесики | есть |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Масса | 71 кг |
| Производство | Россия |
| Климатический класс | 4 |
- Наличие: Есть в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Морозильный ларь с прямой стеклянной крышкой Снеж МЛ-500 предназначен для презентации, продажи и хранения, ранее замороженных пищевых продуктов, например, мороженого, мороженных овощей, замороженного мяса и рыбы. Морозильный ларь может использоваться как для торговли внутри магазина, так и на улице, что особенно востребовано в летний период.
В торговых залах магазинов часто используют лари с прозрачной стеклянной крышкой, оптимально сочетающие в себе функции хранения и демонстрации замороженных продуктов.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
