Морозильный ларь Caravell 20699+
- Производитель: Caravell
- Модель: 20699+
| Общий объем | 193 л |
| Температурный режим | от -12 до -23°С |
| Тип крышки | гнутая |
| Потребление электроэнергии | 1.4 кВт*ч/сутки |
| Напряжение в сети | 220-240B |
| Хладагент | R290 |
| Колесики | есть |
| Длина | 75.5 см |
| Ширина | 66.5 см |
| Высота | 91.5 см |
| Масса | 48 кг |
| Производство | Дания |
| Полезный объем | 149 л |
| Климатический класс | 7 |
| Особенности | статическое охлаждение, ручная разморозка, низко эмиссионное закаленное стекло (препятствует запотеванию). |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
- Наличие: Есть в наличии
850 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Цена за 1 шт
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
