Морозильный ларь Tefcold FR305, б/у
- Производитель: Tefcold
- Модель: FR305
| Общий объем | 278 л |
| Температурный режим | от -24 до -14°С |
| Тип крышки | глухая |
| Потребление электроэнергии | 1,58 кВт*ч/сутки |
| Напряжение в сети | 230В |
| Хладагент | R600a |
| Колесики | есть |
| Длина | 98.4 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 94.5 см |
| Масса | 50 кг |
| Производство | Дания |
| Полезный объем | 273 л |
| Климатический класс | 4 |
| Особенности | статическое охлаждение, дренаж талой воды, электронный термометр, белая внутренняя обшивка с порошковым покрытием, колеса с тормозом, механический контроллер, ручное размораживание. |
| Тип | морозильный |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | С |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
