Морозильный ларь Juka M300P, б/у
- Производитель: Juka
- Модель: M300P
| Общий объем | 326 л |
| Тип крышки | прямое стекло |
| Потребление электроэнергии | 2,5 кВт*ч/сутки |
| Напряжение в сети | 230В |
| Хладагент | R134a |
| Колесики | есть |
| Длина | 101.6 см |
| Ширина | 66.1 см |
| Высота | 92.4 см |
| Масса | 61 кг |
| Производство | Польша |
| Полезный объем | 278 л |
| Климатический класс | N |
| Тип | морозильный |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
840 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Морозильный ларь Juka M300P — профессиональное морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации мороженого, полуфабрикатов и других замороженных продуктов. Модель M300P оснащена прямым раздвижным стеклом. Корона оборудования изготовлена из прочного и ударопрочного ABS — пластика с защитным покрытием РММА. Широкая цветовая гамма пластика дает возможность точно подобрать оборудование под стиль вашей торговой точки. Оборудование энергоэффективное и надежно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
