Морозильный ларь Klimasan D 400 DFSG AC +, б/у
- Модель: D 400 DFSG AC +
| Общий объем | 394 л |
| Температурный режим | от -23 до -15°C |
| Тип крышки | гнутое стекло |
| Потребление электроэнергии | 5.7 кВт*ч/сутки |
| Напряжение в сети | 220В |
| Хладагент | R134a |
| Колесики | есть |
| Длина | 130.5 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Высота | 89 см |
| Масса | 61.5 см |
| Производство | Россия |
| Полезный объем | 311 л |
| Климатический класс | 4-5 |
| Количество корзин | 4 |
| Особенности | металлический внутренний корпус (алюминий), установленные ролики/колесики для легкого перемещения, встроенный замок для безопасности, эмбоссированный (рельефный) внутренний лайнер, возможность установки горизонтальной подсветки (опционально), |
| Тип | морозильный |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
- Наличие: Есть в наличии
1150 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
