Морозильный ларь Caravell 335, б/у
- Производитель: Caravell
- Модель: 335
| Общий объем | 319 л |
| Температурный режим | от -11 до -22°C |
| Тип крышки | прямое стекло |
| Потребление электроэнергии | 2,6 кВт*ч/сутки |
| Напряжение в сети | 220B |
| Хладагент | R134a |
| Колесики | есть |
| Длина | 104.5 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Высота | 91.5 см |
| Масса | 57 кг |
| Производство | Россия |
| Полезный объем | 268 л |
| Климатический класс | N |
| Особенности | верхняя алюминиевая рамка, внутреннее алюминиевое рифленое покрытие обеспечивает долговечность и легкость в уходе. |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
780 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
