Морозильный ларь Frostor F600S, б/у
- Производитель: Frostor
- Модель: F600S
| Общий объем | 520 л |
| Температурный режим | от -25 до -12°С |
| Тип крышки | глухая |
| Потребление электроэнергии | 576 кВт*ч/год |
| Хладагент | R290a |
| Колесики | есть |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Масса | 68 кг |
| Производство | Россия |
| Полезный объем | 378 л |
| Мощность замораживания | 26 кг/сутки |
| Климатический класс | N |
| Особенности | ручное размораживание, статическое охлаждение, класс энергосбережения А, уровень шума 48 дБ, потребляемая мощность 240 Вт, автономное сохранение холода 8ч. |
| Тип | морозильный |
Файлы для скачивания
- Наличие: Нет в наличии
1600 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
