Морозильный ларь UGUR UDD 400 SC, б/у
- Модель: UDD 400 SC
| Хладагент | R134a |
| Общий объем | 404 л |
| Температурный режим | от -12 до -22°C |
| Тип крышки | прямое стекло |
| Потребление электроэнергии | 4.6 кВт*ч/сутки |
| Напряжение в сети | 220-240В |
| Колесики | есть |
| Длина | 129.8 см |
| Ширина | 62.9 см |
| Высота | 89.2 см |
| Масса | 65 кг |
| Производство | Турция |
| Полезный объем | 355 л |
| Климатический класс | 4+ |
Файлы для скачивания
- Наличие: Нет в наличии
950 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Морозильный ларь UGUR UDD 400 SC (прямое стекло) рассчитан на работу в качестве хранилища замороженных продуктов при температурах ниже -18 С. Это современное оборудование, которое может использоваться в кафе, ресторане, магазине. Возможности морозильного ларя современной конструкции весьма широки, он вполне способен служить охлаждаемым хранилищем и исполнять функции витрины с низкой температурой, плоскостью выкладки товаров и местом для хранения запаса. Электронное управление обеспечивает эффективное охлаждение и низкое потребление энергии.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
