Морозильный ларь Liebherr GTV 3502, б/у
- Производитель: Liebherr
- Модель: GTV 3502
| Общий объем | 342 л |
| Температурный режим | от -10 до -24°C |
| Тип крышки | прямая, глухая |
| Потребление электроэнергии | 209 кВт*ч/год |
| Напряжение в сети | 220-230В |
| Хладагент | R134a |
| Колесики | есть |
| Ширина | 104.5 см |
| Высота | 91.1 см |
| Масса | 50 кг |
| Производство | Австрия |
| Полезный объем | 253 л |
| Мощность замораживания | до 27 кг/сутки |
| Климатический класс | SN |
| Глубина | 66.1 см |
- Наличие: Есть в наличии
950 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
