Морозильный ларь Derby EK-46+, б/у
- Производитель: Derby
- Модель: EK-46+
| Общий объем | 421 л |
| Температурный режим | от -11 до -22°C |
| Тип крышки | прямая |
| Потребление электроэнергии | 3,17 кВт*ч/сутки |
| Напряжение в сети | 220-240B |
| Хладагент | R134a |
| Колесики | есть |
| Длина | 131 см |
| Высота | 91.5 см |
| Масса | 61 кг |
| Производство | Россия |
| Полезный объем | 355 л |
| Климатический класс | N |
| Количество корзин | 4 |
| Особенности | автономное хладоснабжение, статическая система распределения холода – без вентиляторов, поворотный терморегулятор, испаритель изготовлен из алюминия, система слива конденсата/талой воды из камеры. |
| Глубина | 65.5 см |
| Тип | морозильный |
- Наличие: Есть в наличии
1100 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Морозильный ларь Derby EK 46+ (94101210) – низкотемпературная напольная модель для линейной, островной или отдельной установки в торговом зале продмаркета или заведения общественного питания. Выкладываемая продукция – предварительно замороженное мясо или рыба, полуфабрикаты, а также овощные и фруктово-ягодные смеси, грибы и мороженое. Повышенный климатический класс – 4+ (наружная температура до +38 °С).
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
