Морозильный шкаф Electrolux GM106F, б/у
- Производитель: Electrolux
- Модель: GM106F
| Конструкция | Морозильный шкаф |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 200-400 л |
| Климатический класс | N |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Хладагент | R12 |
| Ширина | 60–70 см |
| Высота | 150–170 см |
| Глубина | 60–65 см |
| Производство | Швеция |
| Вес | 70–90 кг |
- Наличие: Есть в наличии
1400 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
