Витрина холодильная Cryspi Gamma 1500
- Производитель: Cryspi
- Модель: Gamma 1500
| Тип | среднетемпературная |
| Тип охлаждения | статическое |
| Температурный режим | от 0 до +7°C |
| Электропотребление | 6.49 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220-230В |
| Общий обьём | 640 л |
| Длина | 151.8 см |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 109.3 см |
| Вес | 180 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | автоматическая оттайка испарителя, встроенный холодильный агрегат, охлаждаемая камера для запаса товара, ночные шторки из оргстекла, емкость для сбора талой воды, экспозиционная и рабочая поверхности из нержавеющей стали, боковые панели из ABS-пластика, пенополиуретановая теплоизоляция. |
| Наличие запасника | есть |
| Хладагент | R404a |
| Климатический класс | 3 |
| Номинальная сила тока | 2.0 А |
| Площадь выкладки | 1.10 м² |
| Глубина выкладки | 760 мм |
| Холодопроизводительность | 360 Вт |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1200 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
