Витрина кондитерская JBG-2 LDE 0,9-05
- Производитель: JBG 2
- Модель: LDE 0,9-05
| Тип | кондитерская |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим | от +2 до +8°C |
| Электропотребление | ~12 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 230В |
| Полезный объем | ~0,35 м³ |
| Длина | 93,7 см |
| Высота | 134 см |
| Ширина | 76 см |
| Вес | ~210 кг |
| Производство | Польша |
| Особенности | гнутое фронтальное стекло, столешница из нержавеющей стали, задние раздвижные стеклянные двери, 3 ряда навесных полок, встроенный холодильный агрегат, деревянная декоративная отделка. |
| Дополнительная полка | есть, 3 ряда |
| Хладагент | R404a |
| Климатический класс | 3 |
| Номинальная сила тока | ~2,2 А |
| Площадь выкладки | ~1,36 м² |
| Глубина выкладки | до 520 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2200 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
