Морозильный ларь Argos ARO-300, б/у
- Модель: ARO-300
| Общий объем | 250 л |
| Температурный режим | от -18 до -22°С |
| Тип крышки | прямое стекло |
| Напряжение в сети | 220-240В |
| Хладагент | R134a |
| Колесики | есть |
| Длина | 101.1 см |
| Ширина | 61.3 см |
| Высота | 87 см |
| Производство | Польша |
| Климатический класс | N |
| Особенности | металл корпуса с пластиковым напылением, устойчив к царапинам и ударам, внутренний шкаф из пищевого алюминия, электромеханический термостат. |
| Тип | морозильный |
| Вес | 50 кг |
- Наличие: Нет в наличии
750 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
