Кондитерский угол из 4 витрин Norpe SAGA-90-M-TAMMI
- Производитель: Viessmann
- Модель: SAGA-90-M-TAMMI
| Тип | кондитерская |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от +2 до +8°C |
| Электропотребление | 0,52–0,56 кВт |
| Напряжение | 230В |
| Полезный объем | 0,15–0,25 м3 |
| Высота | 125.6 см |
| Ширина | 90 см |
| Вес | 170 кг |
| Производство | Финляндия |
| Особенности | гнутое фронтальное стекло, деревянная отделка (дуб), электронный термостат с дисплеем, автоматическая оттайка, 3 регулируемые стеклянные полки с наклоном 0–7°, подсветка каждой полки, задние раздвижные стеклянные двери, регулируемые опоры, защитное покрытие ламп. |
| Хладагент | R404a |
| Климатический класс | N |
| Площадь выкладки | 0,9–1,1 м2 |
| Глубина выкладки | 340–510 мм |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Глубина | 77 см |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
5200 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Две крайние витрины с агрегатом и охлаждением, две посередине — для демонстрации кондитерской продукции, не требующей охлаждения
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
