Холодильник Samsung RL17MBSW-MS, б/у
- Производитель: Samsung
- Модель: RL17MBSW-MS
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 155 л |
| Климатический класс | ST |
| Расход электроэнергии | 292 кВт*ч/год |
| Полезный объём холод. камеры | 100 л |
| Особенности | |
| Полезный объём мороз. камеры | 55 л |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 45.1 см |
| Глубина | 54.2 см |
| Высота | 154.5 см |
| Вес | 50 кг |
- Наличие: Нет в наличии
380 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
