Мини Морозильник Privleg oko, б/у
- Модель: oko
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление | механическое |
| Количество отделений | 4 |
| Размораживание | капельная система |
| Производство | Германия |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
- Наличие: Нет в наличии
320 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
