Холодильник Beko CS-338020, б/у
- Производитель: Beko
- Модель: CS-338020
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Общий объем | 380 л |
| Режимы | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Расход электроэнергии | 281 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 244 л |
| Особенности | антибактериальная защита, антибактериальный уплотнитель. |
| Полезный объём мороз. камеры | 87 л |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59,5 см |
| Высота | 201 см |
| Вес | 66 кг |
| Производство | Россия |
- Наличие: Есть в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Холодильник Beko CS 338020 — это высокий, вместительный и надежный агрегат российского производства, сочетающий в себе внушительный объем и простоту эксплуатации. Благодаря высоте 201 см и классическому дизайну, модель обеспечивает максимум полезного пространства для хранения продуктов, оставаясь при этом экономичной и тихой.
Ключевые преимущества и возможности:
- Максимальная вместительность: Общий объем в 380 литров позволяет легко разместить продукты для большой семьи. Грамотная организация внутреннего пространства с регулируемыми по высоте полками из закаленного стекла дает возможность без труда ставить даже высокие кастрюли и объемную посуду.
- Экономичность и тихая работа: Класс энергоэффективности А+ гарантирует низкий расход электроэнергии (всего 281 кВт*ч в год). Уровень шума в 39 дБ делает работу холодильника практически незаметной, что особенно важно для квартир-студий или совмещенных кухонь.
- Продуманная система охлаждения: Капельная система в холодильной камере поддерживает оптимальный уровень влажности, предотвращая заветривание продуктов. Морозильная камера мощностью 5 кг/сутки оснащена режимом «Быстрая заморозка» для мгновенного сохранения витаминов в свежих овощах и ягодах.
- Гигиена и защита: Технология антибактериальной защиты внутренних стенок и специальный состав дверного уплотнителя препятствуют размножению микробов и появлению неприятных запахов, обеспечивая длительную свежесть ваших продуктов.
- Надежность и автономность: Простая электромеханическая система управления устойчива к перепадам напряжения и долговечна. В случае отключения электричества холодильник сохраняет холод до 18 часов, гарантируя сохранность запасов.
- Практичные детали: Специальная хромированная полка для бутылок помогает рационально использовать пространство, а перенавешиваемые двери позволяют установить холодильник в любом углу кухни с открытием в удобную для вас сторону.
Холодильник Beko CS 338020 — это отличный выбор для тех, кто ценит проверенную временем надежность, большой объем и современную энергоэффективность без лишних переплат.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
