Холодильник Атлант XM-4723, б/у
- Производитель: Atlant
- Модель: XM-4723
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | механическое |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Общий объем | 342 л |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Расход электроэнергии | 301 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 188 л |
| Особенности | Автоматическая система оттаивания холодильной камеры, Регулировка температуры холодильной камеры |
| Полезный объём мороз. камеры | 154 л |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 191.4 см |
| Вес | 68 кг |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Вместительный холодильник ATLANT ХМ 4723 классического белого цвета из серии 4700 сочетает в себе удобство и простоту использования. Большие объемы холодильной и морозильной камеры позволяют сохранять множество различных продуктов.
Холодильник имеет класс энергопотребления А+, что означает низкое энергопотребление, и как следствие значительную экономию средств на электроэнергию.
Внутреннее пространство холодильников серии «CLASSIС» организовано с возможностью компактного размещения продуктов. В холодильном отделении предусмотрены переставляемые по высоте стеклянные полки, которые выдерживают нагрузку до 20 кг.
Морозильная камера имеет 4 отделения общим объемом 154 литра и мощностью замораживания 6.5 кг в сутки, что дает возможность замораживать большое количество продуктов и дольше сохранять их.
Холодильник устойчив к перепадам напряжения, что значительно продлевает срок его службы на гораздо более длительный срок, а низкий уровень шума - всего 39 дБ - не доставит никакого дискомфорта даже в ночное время. Холодильник сохраняет работоспособность при напряжении в широком диапазоне — от 175 до 255 В. Значит, эксплуатировать этот холодильник можно при перепадах напряжения в электрической сети, что очень важно для многих потребителей
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
