Холодильник BEKO CSK-38000, б/у
- Производитель: Beko
- Модель: CSK-38000
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Общий объем | 380 л |
| Режимы | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Климатический класс | SN, N |
| Расход электроэнергии | 342 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 244 л |
| Особенности | принудительная циркуляция воздуха, антибактериальная защита. |
| Полезный объём мороз. камеры | 87 л |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 201 см |
| Вес | 66 кг |
| Производство | Россия |
| Напряжение | 220-240B |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Двухкамерный холодильник с морозильником хорошо оснащен для сохранения продуктов в идеальном состоянии, экономичен в энергопотреблении.
Время автономного сохранения холода при отключении электроэнергии до 18 часов.
Регулируемые по высоте полки из закаленного стекла в холодильном отделении.
Подставка для яиц. 2 контейнера для хранения овощей и фруктов. Хромированная полка для горизонтального хранения бутылок. Отделение для молочных продуктов. 5 полок на двери: верхняя с крышкой, нижняя для хранения бутылок и банок различного размера.
3 отделения морозильной камеры. Лоток для замораживания ягод. Форма для кубиков льда.
Антибактериальное покрытие внутренних стенок способствует лучшей сохранности продуктов.
Автоматическая система разморозки холодильного отделения. Ручное размораживание морозильной камеры.
Дополнительные функции: суперзаморозка, охлаждающий вентилятор.
Возможность перевешивать двери позволяет выбрать сторону, в которую будут открываться двери холодильника.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
