Холодильник BEKO CN-332120S, б/у
- Производитель: Beko
- Модель: CN-332120S
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электронное кнопочное |
| Размораживание мороз. камеры | No Frost |
| Размораживание холод. камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Общий объем | 320 л |
| Режимы | суперохлаждение |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Зона свежести | есть |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Климатический класс | SN, ST |
| Расход электроэнергии | 315 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 193 л |
| Особенности | антибактериальное покрытие, принудительная циркуляция воздуха. |
| Полезный объём мороз. камеры | 90 л |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 186 см |
| Производство | Россия |
| Вес | 64 кг |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Beko CN-332120S - это вместительный двухдверный холодильник общим объемом 320л, который станет функциональным и стильным дополнением интерьера вашей кухни. В холодильнике достаточное количество различных полок, чтобы разместить все необходимые продукты.
Холодильник оснащен встроенным охлаждающим вентилятором, выравнивающим температуру в камере, за счет чего обеспечивается высокая эффективность охлаждения. Наличие зоны свежести увеличивает срок хранения свежей рыбы и мяса без их заморозки. Холодильник оснащен системой автоматического оттаивания NoFrost в холодильном и морозильном отделениях.
Холодильник Beko CN-332120S относится к классу энергопотребления А+, а его климатический класс - SN-ST, что позволяет ему работать бесперебойно как в летнюю жару, так и в холодную белорусскую зиму.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
