Холодильник Атлант XM-4423-060-N, б/у
- Производитель: Atlant
- Модель: XM-4423-060-N
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электронное кнопочное |
| Размораживание мороз. камеры | No Frost |
| Размораживание холод. камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Общий объем | 320 л |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение, режим «Отпуск». |
| Индикация температуры | есть |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Расход электроэнергии | 402 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 181 л |
| Особенности | принудительная циркуляция воздуха. |
| Полезный объём мороз. камеры | 111 л |
| Независимая регулировка t°C | есть |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 196.5 см |
| Вес | 77 кг |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Атлант ХМ 4423-060 N - двухкамерный холодильник с системой Full No Frost, которая циркулирует воздух в камерах, что затрудняет образование инея и наледи на хранящихся продуктах и стенках камеры. Данная система сэкономит ваше время и силы на размораживание холодильника.
Электронный блок управления позволяет просто и удобно контролировать работу прибора. Жидкокристаллический дисплей отображает не только текущие температурные показатели в каждой камере, но и подсвечивает индикаторы дополнительных режимов работы: "отпуск", "суперохлаждение".
Холодильная камера оснащена 4-мя стеклянными полками, а также ящиками для овощей и фруктов. На двери имеются дополнительные пластиковые полки для хранения продуктов, лоток для яиц. В морозильной камере находятся 4 большие полки.
Низкий уровень энергопотребления соответствует классу энергоэффективности А.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
