Холодильник Beko CS-331020, б/у
- Производитель: Beko
- Модель: CS-331020
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | механическое |
| Размораживание мороз. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 310 л |
| Режимы | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Климатический класс | SN, ST |
| Расход электроэнергии | 296 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 204 л |
| Полезный объём мороз. камеры | 62 л |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 181 см |
| Глубина | 60 см |
| Особенности | антибактериальная защита |
| Вес | 55.7 кг |
| Уровень шума | 41 дБ |
Файлы для скачивания
- Наличие: Нет в наличии
0 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
