Витрина холодильная настольная Gastrorag RT-58W, б/у
- Модель: RT-58W
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим | от 0 до 12°С |
| Напряжение | 220В |
| Общий обьём | 58 л |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 42.8 см |
| Вес | 30 кг |
| Производство | Китай |
| Особенности | встроенный холодильный агрегат, автоматическое размораживание, материал корпуса окрашенная сталь, подсветка, механический термостат. |
| Хладагент | R134a |
| Климатический класс | N |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Глубина | 38.6 см |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
