Витрина холодильная настольная Carboma A37 SM 1,0-1, б/у
- Производитель: Carboma
- Модель: A37 SM 1,0-1
| Тип | гастрономическая |
| Тип охлаждения | статическое |
| Температурный режим | от 0 до 8°С |
| Электропотребление | 2,5 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220В |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 109 см |
| Вес | 33 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | регулируемые по высоте ножки, гнутое переднее стекло, электронный блок управления. |
| Хладагент | R134a |
| Климатический класс | 3 |
| Площадь выкладки | 0,21 м2 |
| Глубина выкладки | 305 мм |
| Полезный объем выкладки | 0,01 м3 |
| Глубина | 26-29.5 см |
- Наличие: Есть в наличии
1200 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
