Витрина холодильная настольная Carboma A37 SM 1,0-11, б/у
- Производитель: Carboma
- Модель: A37 SM 1,0-11
| Тип | гастрономическая |
| Тип охлаждения | статическое |
| Температурный режим | от 0 до +8°C |
| Электропотребление | 2,4 кВт*ч/сутки |
| Напряжение | 220В |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 109 см |
| Вес | 34 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | нижний уровень из нержавеющей стали, ночные шторки из оргстекла, контроллер, регулируемые ножки. |
| Хладагент | R134a |
| Климатический класс | 3 |
| Площадь выкладки | 0,21 м2 |
| Глубина выкладки | 305 мм |
| Полезный объем выкладки | 0,01 м3 |
| Глубина | 37 см |
- Наличие: Есть в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Витрина холодильная настольная Carboma A37 SM 1,0-11 (0…+8) предназначена для охлаждения, хранения и демонстрации гастрономических продуктов питания, колбас, мяса, рыбы, птицы, салатов, десертов. Холодильная настольная витрина устанавливается в магазинах и на рынках, используется при выездной и уличной торговле. Витрина комплектуется гнутым стеклом, ночными шторками.
Настольные витрины работают на безопасном фреоне R134a, холодильный агрегат Electrolux. Охлаждение внутри витрины производится статически. Работает от сети 220 В.
Корпус, боковины и изоляция столешница изготовлены из пенополиуретана, управление температурой внутри витрины производится датчиком. Столешница и экспозиционная поверхность изготовлены из оцинкованной стали.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
