Мини Морозильник Атлант M-7402-100, б/у
- Производитель: Atlant
- Модель: M-7402-100
| Управление | электромеханическое |
| Количество отделений | 1 |
| Общий объём | 65 л |
| Режимы | суперзаморозка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Энергопотребление | 164 кВт*ч/год |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Климатический класс | N, ST |
| Минимальная температура | -18 |
| Перевешивания двери | да |
| Размеры (ШхГхВ) | 48х52х85 см |
| Производство | Беларусь |
| Полезный объем | 60 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес | 24 кг |
Файлы для скачивания
- Наличие: Нет в наличии
370 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
