Мини холодильник Comfee RCD76WH1R, б/у
- Производитель: Comfee
- Модель: RCD76WH1R
| Конструкция | однокамерный |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | ручное |
| Класс энергоэффективности | 105 кВт*ч/год |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Общий объем | 43 л |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 45 л |
| Особенности | антибактериальное покрытие |
| Полезный объём мороз. камеры | 7 л |
| Ширина | 47.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 49.2 см |
- Наличие: Нет в наличии
300 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Новый, гарантия 1 год.
Описание
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
