Морозильный ларь-бонета AHT Paris 145 (-)
- Производитель: AHT
- Модель: Paris 145 (-)
| Общий объем | ~611 л |
| Температурный режим | от -23 до -18°C |
| Тип крышки | стеклянная, гнутая |
| Потребление электроэнергии | 6.7 кВт*ч/сутки |
| Номинальная сила тока | 2.6А |
| Напряжение в сети | 220-240В |
| Хладагент | R404A |
| Внешние температуры | от +16 до +25°C |
| Длина | 145.7 см |
| Ширина | 85.3 см |
| Высота | 77 см |
| Масса | 89 кг |
| Производство | Австрия |
| Полезный объем | 468 л |
| Климатический класс | 3 |
| Площадь экспозиции | 0.93 м² |
| Особенности | встроенная подсветка, заниженный фронт для лучшего обзора товара, возможность установки в остров, не требует чистки конденсатора, внутренние разделители. |
| Тип | морозильный ларь-бонета |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Уровень шума | ~44 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Минимальная температура | -23°C |
| Полезная площадь экспозиции | ~1.02 м² |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
1400 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
