Холодильник Whirpool WTV4597 NFCIX, б/у
- Производитель: Whirlpool
- Модель: WTV4597 NFCIX
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание мороз. камеры | No Frost |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 450 л |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение. |
| Индикация температуры | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Зона свежести | есть |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Дисплей | есть, светодиодный (LED) |
| Климатический класс | N, T |
| Расход электроэнергии | 368 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 341 л |
| Особенности | режим Eco Night, защитное покрытие от отпечатков пальцев, функции быстрого охлаждения, система вентиляции Full Height Multi Flow, технология автоматического контроля уровня влажности 6th Sense Fresh Control, индикация открытой двери, индикация отключения электроэнергии, индикация повышения температуры, защита от детей, электронное управление с сенсорным дисплеем, антибактериальное покрытие. |
| Полезный объём мороз. камеры | 109 л |
| Хладагент | R600a |
| Производство | Польша |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 189.5 см |
| Глубина | 71.5 см |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес | 80 кг |
Файлы для скачивания
- Наличие: Нет в наличии
400 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
