Холодильник Атлант MXM-1801, б/у
- Производитель: Atlant
- Модель: MXM-1801
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | В |
| Количество компрессоров | 2 |
| Общий объем | 340 л |
| Режимы | суперохлаждение |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Климатический класс | SN |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём мороз. камеры | 80 л |
| Хладагент | R600a |
| Производство | Беларусь |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 176 см |
| Глубина | 63 см |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Вес | 75 кг |
Файлы для скачивания
- Наличие: Нет в наличии
440 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
