Холодильник Samsung RB30FEJNDSA-RS, б/у
- Производитель: Samsung
- Модель: RB30FEJNDSA-RS
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Размораживание мороз. камеры | No Frost |
| Размораживание холод. камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Общий объем | 310 л |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение. |
| Индикация температуры | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Зона свежести | есть |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Расход электроэнергии | 280 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 212 л |
| Особенности | инверторная технология, принудительная циркуляция воздуха (Multi Air Flow), cерия модели digital inverter, защитное покрытие от отпечатков пальцев. |
| Полезный объём мороз. камеры | 98 л |
| Независимая регулировка t°C | есть |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 69.7 см |
| Высота | 185 см |
| Вес | 70 кг |
| Производство | Китай |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Стильный современный холодильник Samsung RB30FEJNDSA/RS станет ценным приобретением для любой кухню. Строгий лаконичный дизайн и наличие большого количества функций способны удовлетворить практически любые запросы.
Особенности наподобие выдвижной полки и полностью выдвигаемого ящика разработаны для уменьшения времени размещения и поиска необходимых продуктов, а глубокая дверная полка во всю ширину двери позволит хранить даже объемные емкости.
Инвертор, которым оснащен холодильник находится под цифровым управлением и способен не только снизить затраты на энергосбережение, но и обеспечивать равномерную температуру во всем пространстве холодильника, к тому же во время его работы шум составляет минимальное значение.
Холодильник оснащен функцией Samsung True No Frost, которая предотвращает образование наледи и инея на стенках холодильника и продуктах. К тому же технология Samsung True No Frost экономит электроэнергию, тем самым увеличивая ресурс работы охладительной системы.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
