Кондитерский шкаф Carboma Latium D4 VM 400-1, б/у
- Производитель: Полюс
- Модель: Latium D4 VM 400-1
| Тип | кондитерская |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Температурный режим | от 2 до 10°С |
| Напряжение | 220В |
| Высота | 185-195 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Вес | 120 кг |
| Производство | Россия |
| Особенности | динамическая система охлаждения, микропроцессорный блок управления с идикацией температуры, выпариватель, наличие колёс, автоматическая оттайка, наличие замка, LED подсветка. |
| Хладагент | R290 |
| Климатический класс | 3 |
| Площадь выкладки | 1,02 м2 |
| Глубина выкладки | 425 мм |
| Нагрузка на полку | 10 кг |
| Полезный объем выкладки | 0.2 м3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Расход электроэнергии | 8 кВт*ч/сутки |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Глубина | 60 см |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
2700 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
