Льдогенератор BREMA Ice Makers GB 902W-Q, б/у
- Модель: GB 902W-Q
| Производительность | 90 кг/сутки |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Климатический класс | SN |
| Особенности | регулируемые ножки, автоматическое наполнение воды, пылезащитное водохранилище, тумблер ON / OFF, изолированная дверь, легко очищаемые внутренние скругленные поверхности, сертификация RoHS, не содержит опасных веществ, изоляция емкости без ГХФУ, подключение к водопроводу, требуется подвод и отвод воды. |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип охлаждения | водяное |
| Хладагент | R404a |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 59 кг |
| Тип льда | гранулированный |
| Вместимость | 20 кг |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производство | Италия |
| Тип подачи воды | подключение к воде |
| Дополнительные характеристики | Потребление воды: 6,3 л/кг Температура окружающей среды: 21 °C Температура воды: 15 °C Давление воды на входе: 1 / 6 Бар Потребляемый ток: 10 А Высота ножек: 110-150 мм |
Файлы для скачивания
- Наличие: Есть в наличии
3000 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
