Холодильник LG GA-479BLQA, б/у
- Производитель: LG
- Модель: GA-479BLQA
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 376 л |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение. |
| Индикация температуры | есть |
| Зона свежести | есть |
| Климатический класс | N |
| Полезный объём холод. камеры | 244 л |
| Особенности | генератор льда |
| Полезный объём мороз. камеры | 132 л |
| Независимая регулировка t°C | есть |
| Хладагент | R600a |
| Производство | Россия |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 68 см |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Вес | 84 кг |
| Перевешивания двери | есть |
Файлы для скачивания
- Наличие: Нет в наличии
0 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
