Холодильник LG GA-449UTPA, б/у
- Производитель: LG
- Модель: GA-449UTPA
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 343 л |
| Режимы | быстрая заморозка, отпуск |
| Индикация температуры | внешняя панель |
| Зона свежести | есть |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 244 л |
| Полезный объём мороз. камеры | 99 л |
| Независимая регулировка t°C | раздельное управление |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 68.3 см |
| Высота | 185 см |
| Технологии | Vitamin Plus |
- Наличие: Нет в наличии
520 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Высота: 185 см, морозильная камера: снизу, количество камер: 2, ширина: 59.50 см, глубина: 68.30 см, общий объем: 342 л, объем холодильной камеры: 243 л, объем морозильной камеры: 99 л, количество компрессоров: 1, особенности конструкции: дисплей, перевешиваемые двери, дополнительные функции: индикация температуры, режимы: «отпуск», суперзаморозка
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
