Холодильник Indesit C138NFG.018, б/у
- Производитель: Indesit
- Модель: C138NFG.018
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание мороз. камеры | No frost |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | С |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Общий объем | 320 л |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 203 л |
| Полезный объём мороз. камеры | 66 л |
| Хладагент | R134a |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66,5 см |
| Высота | 185 см |
- Наличие: Нет в наличии
390 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
