Холодильник Атлант XM-6125-180, б/у
- Производитель: Atlant
- Модель: XM-6125-180
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | электронное кнопочное |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество компрессоров | 2 |
| Общий объем | 342 л |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение, отпуск. |
| Индикация температуры | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Зона свежести | есть |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Дисплей | есть, светодиодный (LED) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Расход электроэнергии | 310 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 210 л |
| Полезный объём мороз. камеры | 120 л |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 206.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Производство | Беларусь |
| Вес | 79 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
Файлы для скачивания
- Наличие: Нет в наличии
580 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
