Холодильник Атлант XM-5091, б/у
- Производитель: Atlant
- Модель: XM-5091
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Тип управления | механическое |
| Размораживание мороз. камеры | ручное |
| Размораживание холод. камеры | капельная система |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Общий объем | 321 л |
| Режимы | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Держатель для бутылок | есть |
| Климатический класс | SN, ST |
| Расход электроэнергии | 368.65 кВт*ч/год |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Полезный объём холод. камеры | 225 л |
| Полезный объём мороз. камеры | 96 л |
| Независимая регулировка t°C | раздельное управление |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 186 см |
| Вес | 65 кг |
- Наличие: Нет в наличии
0 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
К товару прилагается:
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
